Ислом Муминов

В процессе основания и первых лет работы Юкоса и банка МЕНАТЕП было убито множество конкурентов Ходорковского. Почему

сам Ходорковский за это не наказан?

Или будем в лояльность и либеральность театр играть - типа "презумпция невинности" :-)) ???

Андрей Михоленко

Время такое было не ты значит тебя. Я бы ходарковскому памятник поставил блогадаря юкосу мой город ожил и процветает.

Герман Иванин

а вы я так понимаю свечку при этом держали? есть такая лагерная мудрость: "сам не видел, потухни и не отсвечивай".

Ирек Сабитов

Я работал в Менатепе - не было никаких заказных убийств! Вранье!

Василий Беркут

Замочили Стенли Мейера, Теслу и кучу нормальных пацанов вобчем.