Александр Гагарин

ходорковский (какой никакой он человек! ) котрый не видел ВОЛЮ 10 ЛЕТ! почему все его пытаются ДОСТАТЬ???

Константин Жевнеров

Да никакой он человек.... ножом бы его достать....

Екатерина Акимушкина

озлобленное собственными неудачами, желающее только нажраться в срань на новый год народное месиво - это еще не все

Ни
Ника

Это Абрамович, но который жил не в Лондоне а в элитной колонии.
Жулик и вор по ошибке выпущенный Путиным.

Евсюков убил меньше людей чем Ходор

Катерина Базанова

Бандит он и вор. Так Суд сказал. И здесь я с ним согласен. 10 лет отсидел заслуженно, но уважения к нему у меня почему-то не прибавилось

Sen Sen

Привет Юрий. ))) С НГ наступающим тебя. Он всех послал. Будет жить в Швейцарии, а тут о нем говорить. )))

Ольга Агеева

Какой он человек? Мутант ))))

Владислав

А может ему это ндравится ...

Се
Сергей

Народные завистливые урки завидуют умным людям, смотри первый ответ, что они хотят.

Екатерина Кирьянова

Выполняют инструкции политтехнологов кремля.