Ne
Nemo

Долга Путин уламывал Лондон принять Ходорковского на пмж, 10 лет, и вот уламал...а теперь Путин ещё и винават?

Евгений Донец

Так он Сибирь на Лондон поменял?! Зря! Теперь ему там будет писец, большой писец, примерно как я! (вспомним предшественника, царствие ему небесное).

Лариса Михейкина

И не отпустил виноват, и отпустил виноват. Такова участь правителя.

Den

Так он к маме больной так и не заявился?

Виталик Правда

Сеня! Он их по Фрейду уламывал. А надо было по нефрейду. И где ты был десять лет? Помог бы президенту то!

Ravil

царь, так просто б его не отпустил... самый хитрый в вселенной знает что делает

Татьяна Пастушенко

долго ли ходор на свободе протянет да ещё в лондоне. в самый раз путину умыть руки.

Start Master

Путин выпустил Ходорковского к умирающей матери. Только по этой причине тот написал прошение о помиловании и тем самым признал свою вину.. . даже адвокаты об этом не знали. Если бы не мать, то Ходорковский не сделал бы это даже под дулом пистолета, его срок кончался в августе 2014 года... он отсидел больше десяти лет и не ждал от власти подачек.