Сашка Пашкина

Как Ходорковский сумел продержаться в темнице 10 лет? Там даже женщин не было!

Elena Orekhova

А он пидор. Ему не надо.

Сергей Максюта

ну тебе то и на свободе женщины не видать, - что ж теперь, вешаться?

Ирина Радина

Ему приводили,не боись..

Алексей Леонов

есть деньги есть все что хочешь!

Оксана Тосун

Пипец. На ответах собрались сокамерники и сейчас всё внятно объяснят. Уроки учи.

Ан
Анюта

а вы тоже "сидевший"?

Денис Ким

Ходор сидел лучше чем Лебедев.. не фонтан но смтри вышел не беззубым уебаном же.. перегруз по ходорковскому - только потому что не писал Путину прошение- полковник очень принципиальный, )

Тамара

помнится ле 5 назад .. в Смоленске в ресторане за ужином прихватили братву.. , которая мотала на тот момент срок на зоне..

Андрей Рубцов

f а ктог вам сказал что женщин не было сейчас за деньги в зоне мона всё

Альбина Айсина

Это у нищих. С деньгами и на зоне кредит дают. Это - Россия, не ЕС или США, где доходы тюремщиков контролируются.

Тимур Таланцев

Не волнуйтесь, женщины у него были, да и не только женщины...

Маргарита Зяблова

да отцепись ты озабоченный. всё у него там было и бабы в том числе.

Игорь Васин

ой бедный