Кристина Берзина

А вы смогли бы продержаться 10 лет в тюрьме, как Ходорковский? Без выпивки и женщин!

Руслан Багиров

А куда ты на фиг денешся?

Танюшка Козляковская

С его бабками как два пальца об асфальт.

Savanai Larsi

У меня брат 13 лет отсидел и ничё ,живой

На
Наталья

При наличии денег и на киче всё возможно.

Guliza Ismailova

Ну давайте читать мемуары Ходорковского, а не растекаться мысью по древу.. пусть пишет

Артём Пышкин

многие отсидевшие без этого не померли

Ан
Анастасия

всё у него было . и всё есть . и всё будет . что так за него переживать . час только со счетов гуманитарную помощь снимет .

Анна Аверина

Судя по тому, что все это время его обслуживали дорогущие адвокаты и это его нисколько не напрягало, все что нужно он имел и в зоне. Есть мнение, что с большими деньгами там можно получать все и в любых объемах.