Игорь Седенков

ходорковский 10 лет отмотал -вообще не изменился, красавчик..как они это делают?)

ну я за 10 лет так изменилась мне было 17 ,теперь тридцатник ломится)

и это на свободе, прикиньте)

Вера Невиль

Мне показалось, что он плохо себя чувствует, очень сдал. Немного его жалко, но сам нарвался.

Виктория Хатищева (Семенова)

Cтолько денег, ничего удивительного.

Он вроде в камере Люкс сидел.

Dima Maksimov

режим питание дисциплина отсутствие телевизора хорошая библиотека и медицина, всё то чего так не хватает на свободе :)))

Ирина Фёдорова

не погружался в эти "понятия".
но след легкий все-таки остался.

Алёна Иванова

сосут у администрации...

Иг
Игорь

10 лет, даже с огромными деньгами, связями и т. д. и т. п. , это всё равно огромный СРОК ...а вам ( всего лишь ) 30-к "ломиться" , вот вам можно позавидовать ...

Рустам Курбанов

Так он же не в шахте "мотал".

Юляша Л

Педрилки за собой следят.

Константин Медведев

Он вел здоровый образ жизни.

Виктория

Постарел он сильно и поглупел