Анна Семенчук

Что мне изменить? и нужно ли это вообще?

Если можно, то что?

Алексей Белый

абсолютно всё

Виктор Переездов

очки на линзы... и красить волосы в более темный оттенок...

Евгений

Мировозрение

Мария Васильева

С мировоззрением абсолютно согласна, изменить отношение к себе

Макс Гаврилин

Цвет волос больше бы подошёл тёмно-каштановый, шоколадный или "красное вино". Можно сделать чёлку, тогда лоб будет казаться меньше. И очки вам не очень идут... думаю лучше линзы.

Наталья Косарева

Мне кажется, Вам пойдёт чёлка и .. улыбка.

Екатерина Шестак

Цвет волос, стрижку, и сделать лицо.... более выразительным с помощью макияжа. Очки можно сменить на линзы-по желанию.

Катеринка Сачкова

челка, светло русый цвет волос.

Александра Демидкина

Все - одежду, стрижку, макияж и самое главное выражение лица...

Олеся Першина

Сделать ровную чёлку, дабы скрыть прыщи и можно красиво завить волосы. Так же не носите очки, если в этом нет необходимости ( н. п. просто решили прогуляться с молодым человеком ). И неплохо бы совсем немножко подкрасить ресницы и губы.

Николай Прозоров

хороший стилист вам нужен

Сергей

прическу макияж

Иван

Девушка симпатичная, но улыбки и позитивных эмоций не достает. В первую очередь челка необходима, очки заменить линзами либо выбрать оправу другой формы и в светлых тонах. Цвет волос - светло-русый вам пошел бы и волосы волнистые и подлинее. А если уж хотите рыжий цвет, то он должен быть с красноватым оттенком, ни в коем случае не тициан. При этом прямая челка с приподнятыми по краям концами и каре с удлинением. Мне именно аких два образа представляются глядя на ваше фото. Что касается одежды, то на мой взгляд, вам маечки не идут, лучше уж отдать педпочтение футболочкам с V - образным вырезом либо рубашки. Вам насыщенный голубой и персиковый цвета в одежде очень бы пошли, хотя и ярко-фиолетовый цвет вам тоже идет. Сумочку какую-нибудь более элегантную, от спортивного стиля лучше отойти, если это только не ваш образ жизни. И конечно же макияж, акцент сделать на глаза, они у вас красивые, а на губы можно блеск нанести в розовых либо персиковых тонах.