Стиль, имидж
вообще клуша? провинциальная колхозница? что изменить?
Парень подзабил.. да и вообще парни и мужчины перестали обращать на меня внимание.. пропал стимул за собой ухаживать ( да и с финансами напряг. Мне 23,студентка, менеджер по профессии. По моему я смахиваю на мать одиночку с 2мя кошками. Остальные фото в другом вопросе, сорь за флуд.

Сделай нормальную прическу и смени гардероб
надень платье в цветочек и кружавчик, каблуки и волосы наверх задери- это рост увеличит. накрась глаза, ресницы.

прическу сменить, брюки полнят и ни в коем случае нельзя чтобы верхняя вещь заканчивалась на самой полной части туловища.
Прежде всего изменить прическу. Потом накраситься и стиль одежды поменять!!!
Галина Егорова
Если парень любит женственность- убрать джинсы и надеть платье и туфли на каблуке!!
Не большой рост? Носи обувь на платформе, танкетке) каблук способен менять женскую походку, осанку, при правильном использовании) и прическу чуть поменять)
хорошая прическа, не надо волосы трогать
поимейте строгие костюмы а-ля Лена Летучая и каблуки, вы же менеджер)
Что то надо сделать с волосами и надеть платье и каблучки. А так ты хорошенькая и фигурка есть
А если попробовать волосы небрежным узлом наверх, не закрывая ушей? Потом вместо мелкого кулончика что-нибудь массивное и оригинальное - и вот вам и перемена имиджа, и никаких кошек. А что такое няшность и мимимишность?
найди в себе ЖЕНЩИНУ!!!! выпусти её на свободу! Где юбка, где каблук??
Прическа
Мне обувь нравится)
Выбери стрижку которая тебе идет. Макияж. Расправь плечи, полюби себя!
девушка любит комфорт) Вот в данном случае как минимум сменить кофточку и подобрать более яркую сумку! Обувь отличная))) Прическа - очень важный момент. Может стоит постричься или сделать мелировку - это осветлит и омолодит лицо!
Парень может и любит минимум косметики на Вас, но не надо путать дом и работу! Можно выделять только глаза, а можно только губы. Помада освежит и придаст яркость Вашему образу.
Вообще не помешал бы небольшой каблук - сейчас достаточно много удобной обуви на каблуках, если для Вас это важно. И одежды такого типа тоже) Не бойтесь выглядеть женственно. Вы работаете с людьми, а значит внешний вид - это очень важный фактор! Важно уметь правильно себя предоставить людям! ;)