Uktam Uktam

Когда Путин последний раз был в Лондоне?

Екатерина Бурдукова

Недавно, на Олимпиаде.

Наталья Демченко

2 августа 2012, в Лондоне прошли переговоры премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона с президентом России Владимиром Путиным.
До этого Путин был на территории Соединенного королевства в 2005 году во время саммита «восьмерки» в Шотландии, а единственный государственный визит совершил еще в 2003-м.

Светлана Глухарева

Крайний. Последний ещё грядёт.

Ол
Оленька

На Олимпиаду заскакивал.

Ольга Иванова

А он мысленно всегда или в Лондоне или в Вашингтоне!