Юлия

Кто помнит, когда Владимир Путин совершил последний международный визит?

Если не считать коротенькой поездки в Казахстан, где он присутствовал в качестве :"свадебного генерала" . Впечатление такое, что нами управляет немощный старик. О нем почти нигде ничего не слышно. Промямлит где-нибудь пять слов по бумажке. Не пора ли запретить баллотироваться в президенты людям пенсионного возраста?

Ир
Ирина

Боится, что отравят или заразят. Вот и сидит дома.

Екатерина Петриченко

Бздит, сцуко. Боится от горшка отойти.

Ю:
Юлия :::

Что за бред? Пусть делами внутри страны занимается, а не по заграницам.. .
А так в конце декабря 2012 Путин ездил в Индию, в начале декабря 2012 в Турцию
Ну а визиты в Киргизию, Туркмению, Казахстан вообще не в счет
В апреле этого года у Путина будут визиты в Нидерланды и ЮАР
Но вообще-то пусть лучше сами к нам ездят, Путину и в России есть чем заниматься.. .
Нью-Дели 24 декабря 2012

Дмитрий Майданов

Я бы на его месте никуда бы не ездил. Как говорят в народе - овёс к лошади не ходит, и гусь свинье не товарищ.

Владимир Мальцев

тут дел хватает а что деньги тратить государственные

Татьяна Крылова

так он же в списке магнитского

Михаил Апыхтин

дело в чем то другом о чем нам не скажут а у вас предположения - Брежнем еле ходил и то везде ездил -

Ал
Александр

Фраза из Джентльменов Удачи вспоминается: -А может они его убили?
А выступает двойник!

Maral Iskandarova

Когда ещё здоровье позволяло, тогда ездил.

Николай Фомин

решил не афишировать

Александр Давыдов

Похоже выборы никто не признал из-за нарушений-неудобно ездить по зарубежью.