Alima Bakirova

Долго ли Путин ещё просидит на нефтяной трубе?

Светлана Белка

Путин завтра спустится в московскую подземку Кто на сей раз, из бичей, станет полпредом...

Александр Ким

СССР 80 лет на ней сидел без какого-либо иного развития. А Россия развивается, поэтому ничего страшного.

Марина Першина

Пока не закончится нефть газ и всё остальное.

Василий Семиков

видимо долго. ещё даже война не началась с ираном, а тогда нефть уж точно вверх поползёт. да и всё больше появляется людей играющих на биржи, а это значит что нефть будет продана до того как её купят

Лена Егорова

А чё бы не посидеть, под наше одобрямс: -((

Татьяна Хритошина

Пока не лопнет - либо тот, либо та...

Александра Мансурова

Пока каплет из трубы

Татьяна Давыдова

Пока нефть не упадет в цене.... до 50$ за бочку и ниже..

Ольга Барахова

Интересная вещь, все дружно говорят, и аналитики, и народ, что русские не работают потому, что имеют такую возможность по причине богатых недр, но.. . Возьмем Норвегию.. . Там тоже нефть.. . А еще и лес, да много еще чего, и что? Норвежцы прилежно и продуктивно трудятся, и никакая нефть им в этом не помеха! А наши лодыри даже умирая с голоду найдут возможность выжить не работая.. . Будут свою репу сажать, она много труда не требует. . Ни при выращивании, ни при готовке..:)))

Алиса

Опасная это работа-сидеть на трубе.