Ка
Капитолина

почему у волили кураева?

Светлана Грозненская

вынес сор из избы - опубликовал факты содомии и мужеложества в РПЦ

Александр Буст

Умных и прогрессивных людей не сильно жалуют в России-традиция, увы.

Костя Кондр

За правду и уволили

Юл
Юлия

Кураев ----не стал дудеть в одну дуду с Гундяем и ЛилиПуткой .??И воровать не стал .!!А по воровским законам -- это предатель .!!

А.
Артемида .

Нанес моральный ущерб РПЦ СВОИМИ умозаключениями, в частности- о содомии в казанской семинарии.

Дмитрий Максимов

мордой не вышел

Дмитрий Елаков

Не слишком сильно лоб расшибал.

Катя Попова

1-дюже умный 2-чтоб не лез поперед бат. . патриарха

Диана Хасбиева

у небольшая должность

Надежда Вечканова

Кураева уволили из духовной академии за скандальность...

Вероника Терехина

Молчал бы и кланялся в пояс- не уволили бы.

Elena

за то, что он педераст и это уже всем очевидно.