Юрий Курин

Чьих конкурентов устраняет ЦБ, продолжая лицензии у банков?

продолжая отбирать. *

Maria Maria

Да я уже давно сняла все деньги, за исключением абсолютных грошей со всех счетов в российских банках. Все же ясно, ясно, ясно....

ОК
Оксана Красноярцева

Ну на самом деле они чистят банковскую систему - на фига нам столько мелких банков? надо оставить штук 20 самых крупных. это можно только приветствовать. Я все жду, когда они у моего банка-кредитора отзовут)

Анастасия Вазирова

А что, ЦБ не должен этого делать? Тогда не скули потом, что тебя наеб.... али в таком-то банке.

Александр

Конкурентов Бюджета РФ.

Татьяна Бровкина

продолжая лицензии? вы слишком торопитесь поднасрать. пишите спокойно и внятно

Галина Шевчук

ПРОДОЛЖАЯ лицензии?

Менянезавут Самаприхожу

ЦБ РФ это метастаза ФРС США, не подчиняясь правительству РФ, своими действиями только вредит экономическому развитию России. Независимый статус ЦБ РФ, был принят ельцинскими реформаторами, под руководством "советников" США, которые являлись кадровыми офицерами ЦРУ.

Iogan Fon-Klyugenau

А ЦБ должен молча наблюдать, как они деньги вкладчиков и клиентов за бугор выводят, а потом АСВ выплачивает физикам деньги по вкладам? Где пред. правления Мособлбанка с деньгами клиентов? То-то. Но вот лицензию не отозвали, принимая во внимание огромное количество вкладчиков, поэтому и санируют из госбюджета.

Денис

Выполняют Базель 3