Ольсен Рубина

когда уже ЦБ отзовет лицензию у альфа банка - я им пару к должен? (

Me
Mergen

продай имущество и забей на Банк ...на долго не посадят ...зато не будешь чувствовать себя униженным и оскорблённым 🙂

Сергей

Не надейся. На твою шею хомут всегда найдется.

Алексей

Отзыв лицензии может лишь отодвинуть выплату кредита на пару недель - поменяется банк, в который вы окажетесь должны, а сам долг неикуда не денется

Илья

У Альфы - никогда.

А даже и после отзыва лицензии - долг твой все равно перейдет к другому банку - а у него условия могут оказаться и по жестче....