Marina Braga

Альфа банк что за банк???

Galina Viktorova

Это крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-групп» . Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и в других крупных городах России.
На сегодняшний день по показателям доходности Альфа-Банк находится на 7-м месте среди банков России.

Сергей Клишин

Если наш украинский, нормальный.