Андрей

Альфа банк или банк Открытие?

возник вопрос насчет работы. На данный момент есть предложения от двух банков, не знаю, какой выбрать. Может, работающие там люди, или клиенты данных банков подскажут, какой банк они бы предпочли? Оклад везде одинаковый, должность тоже совпадает. Единственное - Открытие предлагает работу в ГО, а альфа в ДО.

Па
Паша

отзывы на оработе. нет, смотри их официальный сайт в каком году какой банк открылся начал свою деятельность.