Александр Цельбель

Зачем Альфа-банк для ипотеки

просит подтвердить так назыв-ю "черную зарплату"? Ведь никто не подставит себя неустроенным офиц-но работником Что за требование такое...

D M G

Евгения! Дайте взаймы? А? Миллиона два?
Спрашиваете вы говорите я зарабатываю? Да так нормально. . 200тыщ я зарабатываю.... ну ЧЕСССНО! ЧЕССНО ПРИЧЕСССНО!! ! Ваще ваще.. .

Верите же мне да? Ну дайте.... НУ-у-у-у-у-у-у!!! !

Смешно?

Банку не смешно. Там должны точно представлять РИСКИ которые они несут и точно понимать какова вероятность того что вы будете оплачивать кредит. также это нужно для страховой которая застрахует ваши риски.

К слову Ипотека в Альфа банке - совсем уж на голову больное решение видимо!

Вы бы лучше спросили сможете ли вы потом если что продать ипотечную квартиру.... сразу скажу Вам что не сможете! ВОн мужик в Одинцово мудохался продавал ее почти 6 месяцев.. . потому что в Банке схема такая тупая. И был вынужден платить все это время т. к. кредит то никуда не делся!