Александр Файзулин

анонимно сообщить банку о не выдаче ипотеки?

Как сообщить анонимно банку, чтобы не одобрили выдачу ипотеки неплатежеспособному клиенту. обманным путем.

Egor Tolmachev

Интересно, какой ответ, с точки зрения права, Вы хотите услышать на свой абсолютно бредовый и тупой вопрос?

Сообщите анонимно, подбросив охраннику банка записку, написанную левой ногой, следующего содержания.

"Васька лысай хочит взять кридит ипатечный абманным путем биригитесь а то панисети убытке"