Шерали Мингтураев

сообщить анонимно о сбыте и употребление курительных смесей

как???? имеется адрес чел который употребляет и инфа на флешки переписка его с торговцами

Zh
Zhenek

Телефоны доверия есть и в ФСКН, и в УВД, и у мэра с губером-звони не хочу! Также есть емейлы и у ФСКН и УВД!

Роман

у нас например по городу висят плакаты "сообщи где торгуют смертью" и телефон куда обращаться..., а что у вас, не в курсе

Антон

Понимаю. Но - думаешь менты не знают? Знают всё, что происходит. Без из разрешения, даже моль не пукнет. Попытаешься "застучать", тебя же им и сдадут. Что делать? НЕ ЗНАЮ!!!!