Валерия Николаичева

Болят зубы после относительно длительного употребления курительных смесей

Зубная боль такая, будто холодом обдает. К стоматологу идти не очень охота, покуда наверняка будет искать причину, а говорить истинную стыдно.
Как исправить ситуацию?

Елена Колесник

Вмаж дезоморфина, и все наладится.... ну по крайней мере на время.

Zarina Kobulova

употребление всякой гадости не проходит бесследно, будет что вспомнить в старости, но уже без зубов!