Юля Лойе

Насколько будет сильный урон организму после употребления курительных смесей в течении 2ух лет. если употреблять часто

Сергей Повар

Ацетон, бензапирен и твёрдые частицы в лёгких ещё никого здоровее не делали. Не говоря уже об остальном содержимом

ОК
Олеся Куликова

сильный. с каждым выдохом, когда куришь, будет улетучиваться твой мозг.

Кр
Кристина

ооу.. . а сигарет и табака, феншуя и пары других наркотиков уже мало стало, чтобы вынести себе легкие?

Da
Daimond

минус лет 25-30, а поликлиника - и дом родной и жена, которая денег требует.