Елена Колесник

употребляю курительные смеси уже год. Не помру? собираюсь бросить? меры профилактики какие

собираюсь бросить? меры профилактики какие

Дмитрий С.

Я думаю что стоит сходить к врачу он знает как вам помочь

Ульяна

Ничего себе ты крепкий парень, у меня после первого раза как попробовал химию ели в живых остался) нахватал кучу симптом психических теперь мучаюсь) Были случаи люди и с окон прыгали итд итп а ты целый год и живой офигеть. Удачи конечно тебе лучше бросай как можно скорее.