Ольга Родникова

насколько полезен витамин С и как часто его следует употреблять?

Юдина Юлия

Организм человека способен усвоить только ограниченное количество витамина, обычно 2-3 г в сутки. Избыточные количества сразу выводятся почками в неизмененном состоянии. Минимальная суточная дозавитамина С для здорового человека – примерно 30 мг в день
укрепляет иммунитет, от рака ...но много тоже вредно