Светлана Архипова

Насколько полезен антиалкогольный препарат Барьер?

Мо
Мохнатик

все это фигня-пройденный этап-таблетки и разная хрень деньги на ветер и трудно морально и физически. простой способ и самый эффективный-чистка организма капельницей и укол под лопатку--не пью 8.5лет и даже нет желания. процедура заняла три дня-все анонимно

D"
Dmitry ""

Препарат Барьер очень помог нашей семье! Еще несколько лет назад я предложила мужу лечится от алкоголя и мы приобрели препарат Барьер, их плюс в том, что можно принимать вместе с алкоголем, зависимость исчезает постепенно. А нужно сказать, что муж был скрытым алкоголиком со стажем. У нас крупный бизнес, каждая встреча с заканчивалась распитием спиртного.
Милые девушки, женщины, мамы и сестры, если вам жалко ваших мужчин – предложите им препарат Барьер, даже если они не захотят лечиться от пьянства – Барьер поможет выйти из запоя, его принимают с любой едой или питьем. К тому же он действует успокаивающе, муж часто жаловался на желудок, после препарата Барьер – жалоб стало намного меньше!! ! До этого он ничего не употреблял от пьянства, и вот сразу попали в цель!

Светик Егорова

Да, пробовали Эспераль, выпил потом и пришлось скорую вызвать, еле откачали. .

Нашей беде уже много лет.
Никогда не думала, что столкнусь с алкоголизмом. Мы с мужем живем уже несколько лет, сначало это было пиво, потом водка и вот уже пошли запои - настоящий кошмар. Я решила что буду бороться за брак до конца.
Поискала информацию в интернете, и решила, что муж сам должен захотеть бросить пить.
Не помню кто посоветовал препарат Барьер, я сомневалась, уговаривала его. Не буду рассказывать вас какой хитростью я все таки добилась своего. Думала что будет что то происходить, а он просто бросил пить. . не сразу конечно, даже врачи удивлялись.
Прошел год, он держится, незнаю что будет дальше, но пока все хорошо. Да, этот препарат Барьер помог свекру от запоя, пить не бросил, но в тот раз обошлось без скорой – что было уже не раз, выпьет и сердце схватывает. .

Ле
Леночка

Уважаемый дед, никогда не поверю, чтобы капельница и один укол избавили, от водки. Не порите чушь! Я знаю как капельницы ставят и на сколько их хватает)
Для меня самым сложным было признание факта что я алкоголик. Алкоголь просто уничтожил мой организм, психику, карьеру, дружеские связи и личные отношения. Различные лекарства позволяли избавиться от алкоголизма на несколько недели. Отчаявшись, я решил купил препарат Барьер, считая, что уже не будет хуже. К тому де долгие возлияния подкосили мой организм, обычные лекарства содержащие кучу химии я бы не вынес. А препарат Барьер создан только на растительной основе, узнав получше о нем я начал его принимать. Через две недели заметил, что пить стал меньше. Через месяц отказал своим собутыльникам. Пройдя полный курс, вернулся к нормальной жизни. Могу утверждать, что данный препарат действительно спас мне жизнь!!!