Кирилл Красноруженко

Насколько совместимы препараты "лирика", "анвифен", "амитриптилин"?

Невролог прописал эти три лекарства, и это не считая уколов. Насколько они совместимы между собой и насколько могут быть эффективны? При том, что причиной обращения ко врачу стали обморочные состояния, онемение ног, головокружения, и боли в спине? По рентгену поставили остеохондроз, по УЗДГ сосудов головы и шеи - вертеброгенные воздействия на гемодинамику базилярных отделов, церебр. ангиодистония. Не верю молодому неврологу, хочу проконсультироваться с другим специалистом, а пока интересно, может кто так лечился (этими препаратами) ? Эффективно?

Арина, мне тоже непонятно назначение антидепрессантов/транквилизаторов/психотропных при недообследованной ВСД и остеохондрозе.. . После прочтения аннотаций и возникли сомнения в компетентности врача. Хондроз, напряжение мышц, сужение сосудов - все, на что он опирался. Ни экг, ни давление при этом даже не проверил

Александр Гордеев

Анвифен усилит действие Лирики и Амитриптилина. Но из рассказанного вами мне не понятно назначение Лирики и Амитриптилина. Возможно у доктора есть основания для таких рекомендаций на основании данных обследований.