Наталия Палчей

Амитриптилин + пирацетам.

В инструкции к пирацетаму написано, что при "период манифестации синдрома "отмены" этанола" 12г. /в сутки. (этож 30 таблеток) .
1."Период манифестации синдрома "отмены" этанола" что это такое, переведите на русски матерный?
2. 12 грамм подрозумевается только пирацетам, без других припаратов?
3.К совмесному с амитриптилином какое количество необходимо?
Раньше пил пирацетам 2,4 грпмма в сутки.
Врачей нет, есть магазин, аптека и вино-водочный ларек.
Просьба не писать того, чего не знаете.
4.Глицин смысла пить нету, если будет пирацетам?

Не пью 21 день, сочетание это не от балды, вывести из депресии.

Георгий Дымов

"Период манифестации синдрома "отмены" этанола" - это все проявления, которые возникли после того, как человек перестал принимать алкоголь (водку, спирт) . Чаще всего в виде "белой горячки".

N*
Natali **

Пирацетам ещё не кому не помог.

Ольга

Манифестация синдрома отмены" это выход из состояния запоя, тяжёлый похмельный синдром.. 12 грамм-подразумевается именно пирацетам, без других препаратов, учитывайте то, что если вы будете применять препарат внутримышечно или внутривенно, то доза должна быть снижена в 2-3 раза.. и таблетированные формы пирацетама есть в разных дозировках-от 0,2 до 1200 мг/таблетка.. Непонятно-для чего используется смесь антидепрессанта с ноотропом (амитриптиллин+ пирацетам) ,но если для выведения из запоя, то доза подбирается индивидуально, а не по-инструкции, в инструкции предельно допустимая норма, после чего-токсическая дозировка (передоз).. С пирацетамом можно употреблять и глицин-это разные препараты, дозу пирацетама необходимо снизить..

Dj
Djoly

Вместо Пирацетама вполне можно подобрать другой препарат, печень и так после воздияний страдает, а вы ее еще больше нагружаете. Мне лучше всего для концентрации и повышения работоспособности подходит фенотропил. Действует практически сразу, мин через 15-20. Покупаю без рецепта в спортивном питании. Фирма SNS Smart Powders. Белая банка. Действующее вещество как в оригинальном фенотропиле – фенилпирацетам. После приема ощущается ясность головы, соображать и разговаривать начинаешь слишком быстро. Плюс хорошее настроении и много смеюсь. Принимаю не часто 2-3 раза в неделю 2 капсулы в день. Если принимать чаще, то нужно увеличивать дозировку и он уже не так действует.