Болезни, лекарства
Кто-нибудь употреблял алкоголь, после приема амитриптилина.
амитриптилином лечу депрессию по рецпту врача конечно. в инструкции написано нельзя с алкоголем. я не алкоголик, просто я больше года ничего спиртного не употребляла, а последне время мозги кипят от проблем и день рождения совсем близко, хочется отметить, поплясать, поднять настроение. повеселиться от души. расслабиться отключить мозги хоть на немного) может здесь есть кто принимал. подскажите может можно хоть немного алкоголя с интервалом 24ч от амитриптилина? или всетаки лучше воздржаться?
лучше воздржаться
ты уж чё нить одно выбери... или водка, или лекарство
Сотворите себе беду!
в вашем вопросе ключевое слово депрессия т. е. если у вас шизофрения то чем кончится амитриптилина с бухлом неизвестно. в остальном его принимают миллионы людей в мире и думаю половина из них запивает его бухлом.
Ирина К
депрессия и шизофрения это разные заболевания. не пишите больше бред.
От алкоголя прёт сильнее!! Не нада пить алкоголь во время приёма амитриптилина!!
Макс ...
Алкоголь портит всё. "против лома нет приёма",
ни цирк, ни интернет, ни повышение по работе,
ни ТГК, ни 5HT2a лиганды, ни допамин-стимы - не способны в смеси с этим "принципом лома" дать что-то новое - иное, - свободное качественно от тенденций растворения липидных мембран нейронов, что бы вы на их рецепторы при этом не сажали, хоть пряник, хоть медаль - только добавят цинизма в "механизм действия" растворителя
употребляла вино в небольших количесвтах плохо мне не было
Ирина К
Употреблял водку в больших количествах. Мне тоже было хорошо. :)
Воздержитесь, а то семеро не удержат))) если будете блевать и головой об стену биться, то хорошо а можете и ножичком кого нибудь пырнуть, если хотите выпить не принимайте таблетки дней пять, но потом тоже будет плохо, выбирайте, но осторожно
Макс ...
Вообще рекомендую вегетарианство (с сыром и без убийств), для очищения ментала от насильственных импринтингов, стереотипов, тенденций, потенций (теоретической условной готовности). Умиротворённые люди, отвергнув "витамины" типа "мы - то, что мы убили-и-едим", теряют желание, махать ножами, и даже сильно опьянев, или обезумев, ведут себя максимум глупо, и возможно опасно с газовой плитой... но мирно.
Исключение пожалуй могут (и возможно должны) представлять войны, продолжающие сражаться до сих пор, и натренированные срезать все надвигающиеся ножи, включая истинные галлюцинации фармакологического генеза, возникающие на почве алкогольного делирия или нарушений сна и т. д.
Ирина К
Это личный опыт или больные фантазии?
Я треть жизни пью разные антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы. 100 раз резко всё бросал и шёл бухать (3-5 дней запой). Ну, желательно хотя бы 12 часов выдержать после приёма препарата. Потом конечно тяжко, но отходишь постепенно транками и возобновляешь приём препаратов.
Если не хочешь, чтобы даты рождения и смерти на надгробном камне совпали- воздержись...
Ирина К
Обоснуй.
Можно. В небольших дозах. И хорошего качества.
Естественно, что лучше воздержаться. Но, выпить можете, не смертельно.
алкоголь просто очень сильно усилит реакцию таблеток . и может вызвать негативное действие таблеток . тоисть страшная раздражытельность
Только недели через две недели после отказа от нейролептиков и в небольших количествах (грамм 100-200 вина)
Макс ...
антидепресанты не нейролептики (в том числе амитриптилин)
в большинстве случаев нейролептики (как и смирительную рубашку) назначают в наказание
Очень опасно... Можно словить серотониновый синдром... И уехать в реанимацию... но тут от организма зависит.... некоторые на небольших дозах ( до 150 мг) умудряются литра 1.5 пива пить и ничего, но это скорее исключение чем правило...
Макс ...
также серотониновый синдром наступает при совместном приеме диссоциативов и 3,4-метилендиокси веществ (экстези)
он в сон клонит многих, а сонники с алкоголем опасно сочетать
с алкоголем можно только бензедрин (китайские таблетки) но у них много побочек по понятным причинам
лучше найтите аврорикс (моклобемид)
амитриптилин стрёмное старье
и кстати... алкоголь - депресант, вы уж определитесь что вам надо от жизни :-))
лучше найтите аврорикс (моклобемид)
амитриптилин стрёмное старье
с утра принял 4 табл. амитриптиллина, сейчас пью пиво.
Александр Захаревич
и как себя чувствовал?)
Знакомый употребил успокоительные и алкоголь- и ему показалось что надо выпрыгнуть с балкона в чужом городе. В морг того города за ним и ехали родные. Но Вы, конечно, употребите, Вы же совсем другой человек. Может именно Вашему мозгу понравится сочетание алкоголя и нейролептиков.
Ну неужели ничего другого на день рождения не придумать, бассейн, массаж- стоят дешевле чем здоровье головы.
Ирина К
Это не нейролептик, а антидепрессант. Учите матчасть. А ваш знакомый был психически больным (без вариантов) и пример идиотский.
Вы и так на таблетках откажитесь от алкоголя, таблетки тоже надо бросать, это пройденный мной этап перейдите на здоровое питание успокоительные типа валидола вам в помощь, и препараты магния в большой дозировке витамины группы в и у меня вся депрессия прошла, а, алкоголь усилит вашу депрессию.
говорят очень плохо может стать
Можно. Пейте. Никаких проблем вообще. Я жесткие пьянки допускал в количестве около 1 литра водки. Амитриптилин принимал более 2х лет. Просто пропускал вечернюю таблетку в день пьянки и все. Никакой побочки не отметил от слова совсем.
Да забей! пей, бухай за свою днюху. Покажешь гостям на что способна!
НУ, грамм сто можете выпить. Один раз можно, но не регулярно, алкоголь усиляет действие антидепрессантов.
Ничего не будет даже если выпьешь 50 таблеток и ужрешься в мясо ...смотря у кого какой организм)))
Сижу на амитриптилине уже год точно, пью постоянно (помимо этого ещё аминазин принимаю), головных болей, тошноты и т.д. нет, просто таблетки не помогают в полной мере
Ты.. Это.. Не бухай лучше вовсе))
Я выпила вот.. очень плохо было.. я блевала.. пила воду и опять блевала.. кошмар. А щас настолько плохо.. что встать с кровати не возможно. Постоянно пью воду. Спала очень много.. и все равно спать хочется. Не советую так делать.. особенно после приёма алкоголя в больших количествах
Неееет ))