вчера вечером один молодой человек меня ударил с кулака по лицу, я упала с лестницы, сильно ударилась затылком об цементный пол и потеряла сознание буквально секунд на 30,как он говорит. потом я ничего не помню, помню только когда уже дома была.
ужасно болит голова, больно даже брови поднимать из-за огромной шишке на затылке. немного тошнило, но сейчас лучше.
можно ли употреблять алкоголь?
Болезни, лекарства
Медики, сюда. Можно ли употреблять алкоголь в данной ситуации?
Странный у нас народ!! ! Алкоголь и гулянки на первом месте!! !
Вам нужно немедленно в больницу после такой тяжелой травмы, очень сильно похоже на сотрясение мозга. Если этот момент сейчас упустить, то потом будут плачевные последствия.
У нас люди сначала не думают, а когда уже сталкиваются, становится уже поздно.. .
Если резко, не обижайтесь, я Вам это говорю как медработник.
даже нужно, может ещё раз ударит..
Конечно бухни
Почему вас интересует алкоголь, почему не интересует последствия сотрясения мозга...
Девушка, какой алкоголь в вашей ситуации может быть? ! У вас сотрясение мозга, как минимум. Вам в больницу надо обратиться, сделать рентген черепа, лежать и принимать лекарства, которые вам назначат, а не по дням рождения ходить.
нельзя
у вас явное легкое сотрясение головного мозга. И нужен покой... т. е. постельный режим хотя бы пару дней.
А алкоголь нельзя, так как он воздействует негативно на мозг, а именно в данной ситуации вам мозг нужно немножко поберечь
Я не медик, но Вам срочно в травмопункт и никакого алкоголя!!!!
А сегодня набухавшись хочешь дать ответный удар тому молодому человеку. Классно! Вместе будете ходить с шишкарями на голове, как инопланетяне :)))))))))))
алкоголь??? срочно к врачу!!! !
"как он говорит"??вот с.. ка. неужели вы с ним живете????
вы что больная или алкоголичка??? ?
ломка? ? ужас просто!!!!
иди бухни, может на этот раз с ноги получишь ..
Да бухни...