Олег Меньтюков

Расскажите об антиалкогольном препарате Барьер, за и против

Надя Стекольщикова

Несколько месяцев назад услышала от знакомой о препарате Барьер, тогда же поспрашивала знакомого фармацевта, она сказала что слышала только положительные отзывы и даже если он и не поможет – вреда тоже не принесет, ведь это препарат на растительной основе. Решила я купить его, купила, муж наотрез отказался принимать и я его забросила подальше. Прошло время и муж пил все сильнее и сильнее, я достала упаковку и пошла к опять фармацевту, та все объяснила и я начала его лечить потихоньку. Результат – понемногу пропадает тяга, руки то у него золотые, в последнее время не делал ничего, а тут переноску починил) Хочу сказать спасибо тем, кто придумал препарат Барьер, может потом все будет по другому, но пока я довольна!

Константин Половинчиков

Очередная чушь и ерунда (сколько их уже было) ! Все зависит только от желания БРОСИТЬ пациента, других способов не существует, а если и существуют, то это подразумевает из алкаша сделать маразматика и невростеника - а зачем менять шило на мыло?