Гор Галстян

Опишите случаи когда кому-то помог антиалкогольный препарат Экстра Блокатор. Другие советы прошу не давать.

Екатерина

Я капала Экстра Блокатор мужу. Думала еще один обман, купила сначала один флакон. Я была в шоке, когда муж пришел вечером и стал пить много воды и промывать желудок, потом объяснил что водка вызывала у него какое-то подозрение, так как он не чувствовал опьянения. Потом на следующий день пошел к друзьям, но вернулся через полчаса, он решил опять что водка у них не качественная. Не было тяги выпить и сама опять водка не вызывала у него желания ее пить. Таких попыток он делал несколько.
В результате решил, что жить ему осталось мало, если уже на водку не тянет… а я знала, что это возможно временное состояние – перестану капать и он опять начнет. А так хотелось жить как нормальные люди. Сейчас он не пьет уже три месяца, думает, что сам бросил) все удивляются. Добавляю как и прежде в еду и питье, купила еще этот Экстра Блокатор – на всякий случай. . Друзья разбежались, им с ним теперь не интересно… ну и к лучшему я думаю. . Стараюсь его занять чем нибудь, прошу что-то сделать, купила компьютер, часто в гости к родным ездим, думаю что все будет хорошо!

Ga
Galina

где купить Экстра Блокатор ?