Юрий Цыганков

Прошу совета в выборе телефона.. . опишу:

Бюджет не большой. Хочу на 5 дюймов. Первоначально так же хотел с хорошим аккумулятором, потому сразу обратил внимание на Lenovo P780, но по начинке, он не первой свежести, хотя многие хвалили и сборку и сам телефон. Но стал искать альтернативы.. . Из ветки ленова понравились S860 (жаль она только на 16 гиг. , цена завышена как по мне, да и заказывать только с китая придётся) Потому я начал смотреть и на модели не со столь хорошей батарей, из той же серии - Vibe X (S960). Хотя в нём батарея совсем печальна, но по характеристикам ничего так. Ну и в итоге начал засматриваться на Gigabyte Gsmart Guru G1, тоже казалось бы хорошие характеристики, а встроенных 32 гига мне с лихвой хватит.
Вот, прошу поделится своим опытом. А заодно рассказать о качестве телефонов Гигабайта.

Светлана Пурыгина

iNew i7000 MTK6589T RAM 2GB ROM 32GB Android 4.2.1 смартфонНовый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов IPS RETINA, 2sim, RAM 2GB, ROM 32GB, Android 4.2.2 GPS, AGPS...7.420,00 руб