Андрей Горбань

Хочу подарить телефон брату, а не знаю какой лучше. Цена до 35000. Прошу помочь в выборе советом.

Дело в том что, нужен именно телефон, обязательно с камерой, вайфаем и удобный в обращении. Насколько мне известно что Нокиа и Фон5 не имеют возможности обмена данными, или я не прав? (имею в виду с телефона на телефон)

Брату 35 лет. Очень часто в разъездах по работе. Понты не нужны. Нужен удобный рабочий телефон с хорошей камерой, главное чтоб подольше батареи хватало. Я хочу сделать подарок на день варенья ждать появления какого либо нового устройства, не вариант.

Сам склоняюсь к сони иксперия Z, но никогда не пользовался дорогими телефонами поэтому и в думах тяжких. Что скажите?

Marishka

Нокиа Lumia 920

Светлана Изотова

Я думаю ему понравится Htc One, в черном корпусе он смотрится солидней (ИМХО).

Наталья Катина

IPhone да не умеет, а вот нокиа умеет (если ты про блютус) предлогаю дождаться до лета, если можно и купить Nokia 928 / sgs iv . Если внутрености не важно то Sony expiria z очень нравится ...

Анна Разоренова

если возьмёш брату xperia Z сделаешь очень хороший подарок,,, сам купил неделю назад,,, честно апарат летает,,, не жалею хоть и брал без советчиков,,, удачи

Андрей Мурошкин

Телефоны Нокиа уже устаривают
Я бы тоже советовалы бы iPhone 5, но если вам не нравится может Samsung N7100 Galaxy Note II? Вроде его хвалят. Телефоны на базе Windous не советую категорически!

Ир
Ира

Мне лично понравился Sony Xperia SP:стильно, начинка норм, аккум. норм, цена норм, и ждать до начала продаж 1-2нед http://4pda.ru/2013/04/10/96573/#more-96573 ну а так сони иксперия Z тоже норм но дороже ощутимо.

Ольга Шилина

Sony Xperia S
Sony Xperia Z
Sony Xperia V

Павел Сорокин

Подари ему iPhone 5. Если бы мне подарили, я был бы очень рад!

Дарья Хритоненкова

Купи телефон с литионным аккамулятором

Шамка К

Лучше Nokia С5-03

Сергей Сенченко

Да в эту цену они все хорошие.

Татьянка Сократова

Сони классные, мне нравятся.

Луиза

Самсунг навороченный

Олечка Золина

Nokia 808-отличный телефон с отличной камерой, 41mp, как фотоаппарат, может даже и лучше

Арина

Если нужна камера получше, не бери Experia Z! Лучше взять Lumia 920 или 820. У Android время работы, так себе. Windows Phone 8 простая, понятная система. А Android функциональная. Ну, выбирай.

Юр
Юрий

Sony Xperia Z можно взять

Екатерина Захарова

о брате нужна инфа

все эти возможности можно получить за 2500

но это кавно увы

и вообще сейчас все телефоны такие

главный вопрос сенсорник или нет, а дальше можно плясать. я сенсор неперевариваю таккое кавнище простите!!!! и айфоны тоже.
______________
я советую поискать ELM с вайфаем гденить по россии и заказать. чёрный. розовый для девушки лучший выбор но их щас найти ппц

Tamirlan T

Подари ему iPhone 5.

Эльдар

все говорят про афоны, я скажу нет! Там же должны быть и приложения в аппсторе которые платные. Недаром самсунг популрен. Купи самсунг галакси 4 или 3 он в восторге будет

Румия

андроид или сенсорный

Илья Власов

Айфон. А лучше что-то на андроиде.

Multik Multik

Бери планшеты acer - качество..

Александра Терюшкова

galaxy s 4 или nokia lumia 920 ну или как сказали все айфон 5
Ну сам тоже посмотри, положись на себя)))))

Танюша

подожди пока выйдет iPhone 5s летом он будет ещё лучше чем 5

Екатерина Жуплева

я советую htc one m7. это последний хтц. я правда не знаю как долго он держит зарядку. скорее всего себе куплю. п. с. выглядит он классно есть в черном и сером