Василий Жирнов

Кто-нибудь знает что-то про антиалкогольный бад "Барьер", это хорошее средство или плохое?

Татьяна Стогний

Не слушайте тех, кто сам не пробовал. Я мужа вылечила от алкоголизма именно бадом "Барьер", это суспензия такая. Помогает постепенно, даже если сам человек не знает, можно добавлять ему Барьер в еду или питье. В клинике "Диктум" вас хорошо встретят, вежливо дадут ответы, консультанты там замечательные. Если вы заказываете одну упаковку, то получаете вторую дополнительно, так что очень удобно делать заказы именно там. Дополнительно присылают фитопрепараты для очищения организма. Советую, не пожалеете!

Ainura

Алкоголизм не лечится лекарствами, тем более что бад это не лекарство. Это скорее психологическое заболевание, зависимость. Если очень хочется можно попробовать капли "Колме"

Светлана Тимаева

Нужно пробовать все лекарства, если есть такая проблема.

St
Stas

Я многое знаю про бад "Барьер", моя подруга вылечила мужа и посоветовала мне, а у меня отец с больным сердцем пил продолжительное время, после того как мама умерла. Капала ему в суп, даже в водку добавляла, когда он есть отказывался, прямо в бутылку нужную дозу накапаю. Он не знал, но как раз прихожу с работы, а он не допил свою "Беленькую", говорит - не лезет. . Это было на третьей неделе применения препарата, вот сейчас уже месяц не пьет, валенки подшивает сидит и руки даже не трясутся)
Теперь как и было написано выше в ответе пьем фитопрепараты для очищения организма, тоже нужное средство - прислали вместе с Барьером. Могу только положительно отозваться, а я думала что уже все - недежды нет..

Марина Щиголева

те двое которые написали выше, видимо распространители этого продукта.