Fadeeva Natalia

Объясните разницу между бадами и гомеопатическими средствами? как их различать?

Елена Попова

Бады - это витамины, гомеопатические средства - это растительные препараты, травки и всё такое.

Дария Хакбердиева

Бады глотают 2-3 раза в день таблетками, а гомеопатию принимают каждые час-два в маленьких дозах. Эффект идёт по нарастающей и в том и другом случае, но гомеопатия помогает вспомнить организму путь оздоровления.