Анюта *****

Какой гомеопатический препарат можно посоветовать при гайморите?

Варианты:
1.Эуфорбиум
2.Масло Туи
3.Ринитал

У соседки экзамены на формацевта

Дашутка

пусть завалит.. . если не знает, не надо ей быть фармацевтом..

Алексей Самарин

Масло туи я бы назначила. Хотя, если уж быть точным - гомеопатический препарат подбирается исключительно индивидуально - исходя из особенностей пациента.

Елена Мурзова

Интересно, что за экзамены такие? У меня сестра училась на провизора, но экзаменов на фармацевта они не сдавали))) ) А вообще, на лекции надо ходить)))

Лерочка

кали эдас, почитайте в инете они идут под номерами от многого, я не помню номер этих!