Елена Орлова

Врач рекомендовал ребенку гомеопатический препарат. Ни слова не нашла о нем в интернете.

Название- кавис. продается только в двух аптеках Иркутска. волнуюсь от непонимания что будет принимать мой ребенок

Виктория Каста

Кавис стимулирует рост костной ткани.... по типу кальция

Рома Султанбеков

наверное у этого врача договоренность с аптекой, получает процент с продажи, у нас почти все врачи так делают, говорит "купите вот только в этой аптеке и только обязательно мой рецепт отдайте. "

скорее всего это даже не медицинский препарат, а просто биодобавка за дорогие деньги, какая нибудь скорлупа яичная толчена, которая копейки стоит в аптеке обычной!

лично я всегда прежде чем покупать читаю состав и инструкцию и никогда не покупаю эти добавки, врачи получают зарплату из моих налогов и я не обязана пополнять их коешелек еще и переплачивая за ерунду всякую!

Александр Иванов

Ну вы скажите название.

Оксана Семенкова

Их много - какой именно?

Екатерина Сахненко

не покупайте, если не уверены, зайдите еще раз к этому врачу и попросите, чтоб выписал другое лекарство. Правильно написали, врачи зарабатывают. альтернатива этому лекарству должна быть.

Chupa Chups

Только рекомендовал, это не значит-что настоял.