Евгений Силькевич

Кто-нибудь лечил кисту яичника гомеопатическими препаратами и витаминами? Кому помогло? Спасибо!

В заключении УЗИ написано кистома правого яичника, 6см

Александр Андреев

Кисту надо гормонами лечить, обычными противозачаточные, назначают на 3 месяца

Бектур Карасартов

выкидывайте деньги на ветер (эт я про гомеопатию)

Светлана Дейлова

смотря какая киста! может вы имеете в виду поликистоз яичников? если поликистоз яичников то лечать с помощью гормональных припаратов а если не поддаются лечению гормональной терапии поликистозные яичники то тогда делают резекцию яичников