Ирина Усольцева

на всех препаратах что прописал врач написано "гомеопатические"! что это означает и какие могут быть последствия???

Александр Рябченков

Это означает, что побочным эффектом будет превращение в Гомеопата. Вы станете зомби, у Вас позеленеет кожа и Вы будете ходить по тёмным переулкам и пугать запоздалых прохожих.

Ал
Александр

Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов, [1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Тривиальные вычисления показывают, что бо́льшая часть гомеопатических препаратов не содержит ни одной молекулы действующего вещества
http://homeopathic.ru/ прочитайте тут все

Merei

Только то, что Вы попали к врачу-гомеопату.. . А их препараты В ПРИНЦИПЕ безвредные, так как в них кроме сахара и "Божьего Слова" нет ничего.. . Ну и польза тоже в этих пределах...

Ир
Ирина

Это травяные препараты. Если попали к грамотному гомеопату, он так составит вам
лекарства, что не будет побочных действий, но здорово помогают.

Татьяна Покровская

Нормальный врач НЕ МОЖЕТ!!!! прописывать гомеопатические препараты!!!! Значит сидит на откате у гомеопатов.
Это ЛЖЕМЕДИЦИНА!!!