Всеволод

Гомеопатический препарат- кавис. ни слова в интернете. подскажите что это? стоит давать это ребенку????

Александр Winston

Вся гомеопатия - это лженаука. Какая польза может быть от употребления сахара или воды? Это не лекарства и толку от их употребления нет никакого. С таким же успехом можно дать ребенку простую конфетку и сказать ему, что она на самом деле что-то лечит. Просто смешно. 21 век на дворе, а до сих пор в такие дремучие суеверия верите.