Ко
Коля

Кто пользовался Синуфорте при гайморите? Помог вам данный препарат?

Дмитрий Руденко

Татьяна!
Гайморит называют опасной болезнью, и к тому же трудноизлечимой. Иногда заболевший гайморитом даже не предполагает, насколько долгим и кропотливым может оказаться лечение. А всё начинается с длительного насморка.
Гайморит очень коварен и тем, что иногда симптомы болезни на какой-то момент отступают, и состояние больного улучшается, но через некоторое время гайморит обостряется и даёт осложнения.
Чтобы избежать всех опасных последствий гайморита, а также, чтобы лечение было быстрым и эффективным, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь за помощью к ЛОРу, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ С А М О Л Е Ч Е Н И Е М на основании ответов тех, кто напишет вам, что средства, о которых вы спрашиваете, якобы, помогли им вылечить у себя гайморит!

Будьте здоровы!