Латифов Исмоил

помогите! чем вылечить гайморит у ребенка 7 лет! какой эффективный способ? не советуйте Синуфорте! он дорогой!

Вячеслав Сидоров

Синуфорте не поможет.

"пиратка" Тихонова

прежде чем лечить, сделайте снимок. "золотой" стандарт лечения г. ципролет + пиносол.
а с другой стороны, зачем рожали, если вам 1500 рублей на лечение дорого? кстати синуфорте скорее всего не поможет.

Ан
Анна

Яйцо отварите в крутую и пока горячее покатай по лбу и носу. на лоб полотенце. как станет горячо, дайте ребенку передохнуть. и снова катайте и так пока не остынет. потом скормите собаке. Способ бабушкин. но эффективный. сама так лечилась

Denis Vakylenko

Гайморит неизлечим. Вы имеете в виду : обострение? Прогревание, антибиотики. Но надо к врачу.