Татьяна Нащинская

можно ли ходить в солярий при использовании гомеопатических препаратов ?

использую вот такие препараты, мне их колят :Цель -Т, Траумель С и ещё какой то один, не помню название

Роман Богдашкин

да скорее всего. почему нет

Наталия Семенова

Посоветуйтесь со своим гомеопатом. У них ведь свой взгляд на лечение и сопутствующие процедуры. Мой гомеопат, например, при использовании некоторых препаратов не разрешает мне пользоваться духами и даже сильно мятной зубной пастой. А некоторые препараты, насколько я знаю (не только гомеопатия, но даже аллопатические) бывают фототоксичны. При их приеме точно нельзя загорать.

Вл
Владимир

Бог мой, делайте все, что хотите. Гомеопатия - способ интересно провести время, пока болезнь не пройдет сама собой.