Ол
Олег

Может кто нибудь знает хорошее средство выведения шлаков?

Только не предлагайте мне слабительное или чай, от которого 80% своего времени нужно торчать на унитазе. Для меня это не вариант. Может что то из народных средств, хотелось бы услышать мнение тех кто у кого получалось вывести шлаки. Заранее спасибо.

Руслан Багиров

Отвар с перловой крупой, желательно без соли.

Гуля Шаумурунова

селедка с молоком

Зарзабон Зарзибон

живое пиво
льет как у утки )))

Лёха ***

Отруби

Наталия Кудинова

Начнем с того, что шлаки в организме - миф. И это серьезно, я не шучу и не троллю. Нет там шлаков - это все выдумка маркетологов всяких БАДов и т. д. В лучшем случае "выведение шлаков" - плацебо. Но вообще, выводить там нечего. Продукты клеточного обмена в организме эффективно удаляются нашей выделительной системой через мочу, кал, а что-то через пот. Если хотите избавиться от задержавшихся в организме продуктов обмена, нужно приводить в порядок почки, печень, кишечник. "Почечный сбор", "Желудочный сбор", а для печени - Лив-52, старый, но надежный растительный препарат (кстати, давно его не видел) . А про выведение шлаков забудьте - шарлатанство это.

Роман Морозов

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ!! ! Шлаки придумали шарлатаны!! ! Если хотите очистить организм: промойте желудок, сделайте клизму, щадящая диета для желудка (т. е. ничего жирного, жаренного, соленого, острого, сладкого, мясного и животного и т. д. и т. п.... ) Профилактика глистов, если не уверенные в их отсутствии, физические нагружки (с потом все тоже выйдет), , больше теплой жидкости в сутки. А потом здоровое питание, спорт, положительные эмоции и активный образ жизни!

Шерали Мингтураев

виеоград киш миш 1 кг

Юрий Жабров

Сбалансированное питание с большим количеством клетчатки. И занятия физкультурой.