За
Заноза

Уреалазма, выведение.

20лет, Нашли Уреплазму. Врач прописал Юнидокс Солютаб 2таб в день 5 дней, уже 3 дня прошло после окончания курса антибиотика, но симптомы не пропадают (зуд в уретре- чувство похожее как после полового акта) стоит ли беспокоиться или всё таки ещё не время?

Виктория Тырса

так и спроси ОБ ЭТОМ у лечащего врача!

Аня

не так легко ее вывести. она с тобой на всю жизнь! ее нужно заглушать курсом из нескольких антибиотиков. Иногда она будет проявляться. Забудь слово пиво! оно дает провакацию! не знаю как у тебя, а у нас из-за нее был выкидыш Лечись. Думай о будущем . Повзрослеешь все поймешь.

Елена

мне Вильпрофен назначали. Прошло