Яна

выведение из абстинентного синдрома (алкогольного)

сама фельдшер. нужно дома прокапать. планирую сначала гемодез чистый, вторую капельницу - р-р глюкозы с пирацетамом, аскорбинкой витаминами В. зашлифовать фуросемидом с аспаркамом струйно и пк феназепам. кто что добавит или исправит. ответы по теме без флуда

Max Koltunov

похмели не мучай

Менянезавут Самаприхожу

А с элктролитными нарушениями и судорогами как бороться будете? дефибриллятор уже сперли с работы?

Натали Петруня

гемодез давно с производства сняли.