Savanai Larsi

камешки и песок в почках, более эффективный способ их выведение -подскажите, НАРОД

Feodor Login-Off

почитай про корень подсолнуха, у моего отца были камни в почках - избавился полностью.

Евгений Кудряшов

Стоп стоп стоп ...а вы уверены что камни можно просто "выссать" ...а врачи разрешили ...
Если камень большой или расположен "не так" ...то он может закупорить проток и тогда гуд бай ...ни одна операция не спасет ...

Если можно ...то массаж внутренних органов.

Мария Милакова

Арбуз. Шикарно выводит это счастье.))

Azamat Wood

а нефик было есть соление и пить мало водицы..