Вл
Владимир

камень в одной почке 4,5мм в другой песок чем выводить

Владислав

Вы урологов принципиально игнорируете? В палате научат и как выколачивать и что пить и как на пятках с лестницы спускаться.

Святослав Миловзоров

идти в больницу и не в коем случае народными средствами не лечить! камень застрянет где нибудь еще хуже будет

Ина Чолаку

Противная паста Фитолизин и таблетки Цистон

Bull Dozer

В поисковике подробно написано

Евгений Симбирцев

Ну камушек нужно срочно удалить, или раздробить (если он пойдет, то будет очень больно) , песок медекаментозно выводят, или просто много пьют воды (не менее 1литра в день)

Екатерина Плотникова

а цемента там у вас нет?? . ))) Если камень находится в чашечках и не вызывает клинической картины, то бог с ним. Просто посещайте уролога раз в 6 месяцев и сдавайте анализы. А если есть симптоматика. то есть много способов удалить камень, но все они оперативные (хирургические)