Saper Anonymous

Когда выводится песок из почек должно ли быть больно при мочииспускании?

M)
Marichka )))

Боль такая, что помогает только Морфий.
Моему знакомому пришлось испытать, он рассказывал.
Но у него были камни, он мне их показывал.
В 50 лет умер, от болевого шока, не успели ввести обезболивающее, подумали, что наркоман, а он был великим режисёром.

Песок может быть полегче проходит по каналам и обезболивают сразу, когда дробят.
Не бойтесь, когда это не спонтанно, а вы в руках врачей.

Тамара

Одна из самых непереносимых болей.

Se
Serega

Да, но лучше об этом расскажет врач-уролог

Мирзаджанова Джамиля

Не обязательно. Смотря какие проблемы есть ещё.

Константин Салтыков

Да, может, песок раздражает при своем выходе из почек мочеточники и мочевой пузырь и становится больно.

Teynara Avinta-Enkersel

может и кровь идти с мочей, но может и безсимптомно.

Дмитрий Пивоваров

Песок раздражает мочеточник, поэтому и больно, можно выпить 2 таблетки но-шпы. Если не поможет вызывайте скорую, чего-нибудь вколют.