Дима Маркелов

Отель-санаторий в Чехии, где есть программа для выведения шлаков?

Айдар

Марианские Лазне, отель Центральные Лазни .Лечение нарушения обменных процессов. 48 км от Карловых Вар .На несколько порядков дешевле.

Александр Духнов

Как вариант дешевле в отель 2* в египет и там в первый день испить стакан воды из под крана).. говорят 100% все абсолютно шлаки выйдут) )
А вообще в организме нет ничего лишнего. Вывод шлаков делают и у нас в кавказ. минеральных водах, процедуры не всем полезные и может быть многим совершенно не полезные но фанатическое стремление вывести шлаки все равно сильнее)