Николай Пилюгин

Санаторий-отель Белая Русь в Юрмале. Подскажите что да как

Наталья Пашко

Ну Вы и название написали) ) Белоруссия он называется. Находится в самом центре Юрмалы. Из плюсов - это близость к морю. А минусы, во-первых летом этот санаторий забит под завязку, и второе, последний раз ремонт делали в 1995 году, все довольно обветшалое и старое. Совок одним словом, больше напоминает санаторий в Белоруссии (может поэтому и название такое)
Но в целом в самой Юрмале летом очень здорово, были в июле (правда недолго) сама атмосфера очень приятная и располагает к отдыху.